Хотим приобрести садовый участок, хозяева его купили пол областной капитал. Не будет ли проблем с оформлением документов?

• г. Екатеринбург

Хотим приобрести садовый участок, хозяева его купили пол областной капитал. Не будет ли проблем с оформлением документов?

Ответы на вопрос (3):

Проблем не будет, если сами продавцы всё правильно оформили. Надо выяснить условия, по которым оформлялся участок изначально.

Не должно быть. Лучше всего обратитесь к риэлтором. Они оформят сделку как нужно.

Добрый день! Ответ на вопрос:

1. При покупке садового участка необходимо оформить соответствующие документы, такие как договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности.

2. Если садовый участок был приобретен пол областной капитал, то возможны проблемы с оформлением документов, так как требуется согласование с органами государственной власти.