Срок хранения-это считается день назначения когда человек должен был прийти за вещью?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Если срок хранения указан. То последний день, забор вещи.

ГК РФ Статья 889. Срок хранения

1. Хранитель обязан хранить вещь в течение обусловленного договором хранения срока.

2. Если срок хранения договором не предусмотрен и не может быть определен исходя из его условий, хранитель обязан хранить вещь до востребования ее поклажедателем.

3. Если срок хранения определен моментом востребования вещи поклажедателем, хранитель вправе по истечении обычного при данных обстоятельствах срока хранения вещи потребовать от поклажедателя взять обратно вещь, предоставив ему для этого разумный срок. Неисполнение поклажедателем этой обязанности влечет последствия, предусмотренные статьей 899 настоящего Кодекса.

ГК РФ Статья 889. Срок хранения

Разумный срок (поставки, оплаты, продажи и т.д.,) составляет 7 дней с момента предъявления требования.

Включительно должно считаться