После того как я его разоблочила в краже он не приходит ко мне, общается только по ватцапу со мной.

• г. Электросталь

У меня из дома украли подзарядку подменив старой, рваной и грязной. Я уезжала в областную больницу и доверила дом хорошему знакомому с договором присмотреть за моей собакой Доберман. В итоге обнаружиьа замену подзорядки. Просила вернуть по хорошему, есть свидетели что моя подзорядка была новая и ту что мне подменили не соответствует моей. Но человек упёрто доказывспт, что эта старая и есть моя. Блок питания оставлен мой новый, а провод вставлен грязный и поломанный. После того как я его разоблочила в краже он не приходит ко мне, общается только по ватцапу со мной.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию

Ответ отключен модератором

Можете заявить на недобросовестного знакомого

Как только укажете цену вопроса, заявление поданное в полицию будет приобщено к номенклатурному делу, вам рекомендуют обратиться в суд. В суде хороший знакомый заявит, что вы ему должны за уход собаки и охрану квартиры. Таким образом, вы лишитесь хорошего знакомого, сторожа квартиры, добермана будет не на кого оставить и шнур от зарядки не получите.

Ну,во первых я ему оплатила как и договаривались с ним, ещё и разрешила брать продукты из холодильника и кушать, помимо того наготовила горячего, чтоб мой,, хороший " знакомый не сидел голодный. Как потом выяснилось он не столько моей собакой занимался, а съмками своих видео в моём доме и дворе, я потом увидела свои комнаты, веранду и двор в его видео в Вк, если разобраться не я ему за присмотр дома с собакой должна, а он за воровство и зксплуатацию чужого имущества с показом во всё обозрение в ВК! Но я сейчас не о том, а о том что он не признаётся в подмене моей оригинальной подзарядки, подсунув свою дешёвую и всю переломанную, грязную, это разве нормально? Я то куплю себе новую, но дело принципа! Значит выходмит так, что он правильно поступил, да? А я думаю, таких не добросовестных надо на корню обрубать! А по поводу того, что я потеряю человека смотрящего за моей собакой и за домом, это мне поверьте не проблема, за такие деньги да ещё и питание любой согласиться, но я теперь буду осмотрительней.

Слушайте, зарядка стоит 500 р. Купите новую и не заморачивайтесь... На суд потратите в 10 раз больше.