Я работаю на Почте России, если я хочу уволится по собственному желанию, то я должна отрабатывать две недели?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Да, должны.

Даже если я мать троих детей и воспитываю детей одна, тоже должна отрабатывать или есть какие то категории граждан которые могут уволится по собственному желанию без двухнедельной отработки?

Вы можете не отрабатывать 2 недели, равно как достаточно предупредить за 2 недели до предполагаемой до увольнения