Имею ли я право и какие моменты меня могут ожидать в случае если у них нет внж рвп и миграц.

• г. Симферополь

Хочу сдать квартиру в аренду в срок на 11 месяцев в Крыму (имею паспорт РФ) гражданам Республики Абхазия. Имею ли я право и какие моменты меня могут ожидать в случае если у них нет внж рвп и миграц. Карта просрочена? Надо ли мне заявлять о них в миграц. Службу?

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не грозит если они там собираются проживать реально и речь идет о регистрации по месту пребывания. Если абхазцам нужна только регистрация, но фактически они там жить не собираются, то могут быть проблемы.

Добрый день! Регистрация им не нужна и регистрировать их не буду. Только заключим договор между нами на 11 месяцев

Вы им обязаны будете оформить миграционный учет

Благодарю! И если я этого не сделаю то что будет?)