Человек приехал на вахту в другой город. Может ли он пройти психиатрическое освидетельствование в этом горлде

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Да, человек может пройти психиатрическое освидетельствование в другом городе. Однако, если это обязательное освидетельствование, то оно проводится в медицинской организации по месту жительства работника или по месту работы.

Если же это не обязательное освидетельствование, то можно обратиться в любую медицинскую организацию.