Могу ли я ставить свой трактор на своей собственности?

• г. Симферополь

Я жеву в селе. Поправкой стороны у меня земельный участок моя собственность я ставлю там свой трактор. От трактора до соседниго дома 3.5 или 4 метра. И мне сосед говорит чтоб я убрал трактор потому что унево дом шатается. Могу ли я ставить свой трактор на своей собственности?

Ответы на вопрос (3):

На своём участке можете ставить все, что угодно, в течении трактор.

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можете ставить на своей территории.

Соседний дом же стоит не на вашей территории, верно? А то что от работы трактора шум и вибрация, она же в допустимых пределах и в установленное время, а не круглосуточно и по ночам?