Старый председатель не хочет передавать личные данные членов садоводства новому председателю, опасаясь.

• г. Москва

Старый председатель не хочет передавать личные данные членов садоводства новому председателю, опасаясь. Юридической ответственности за передачу данных третьим лицам. Он прав?

Ответы на вопрос (2):

Неправ.

Здравствуйте. Вы можете в судебном порядке истребовать у него документы.