Я являюсь действующей военнослужащей ДНР.

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь действующей военнослужащей ДНР. Контракт до 16.09.2024 года. Командир батальона препятствует в подписании контракта РФ,в связи с тем, что я писала на него жалобу в военную прокурату по-поводу того, что не отпускал на больничный по уходу за 7 летним ребёнком. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если контракт не продлевают, жаловаться снова в военную прокуратуру, действия командира носят самоуправство.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.