Похоронить брата и получить выплаты и задолженность - право родного брата на компенсации за гибель военнослужащего ДНР

• г. Ростов-на-Дону

У меня погиб брат. Служил с 2014 года Донецкая Народная Республика. Погиб 09.06.22 г при исполнении боевой задачи. Имеет медали. Женат не был, детей нет, мать умерла в 2013 году, об отце ничего не известно. Я как родной брат имею право на выплаты по случаю гибели военнослужащего ДНР? И имею ли я право на получение задолжености по его зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Как наследник вы вправе получить причитающееся вам имущество и денежные выплаты.