Если эта сволочь из ФССП узнает в пенсионном фонде адрес моего проживания -

• г. Москва

Я инвалид. Социальная пенсия. У меня несколько просроченных кредитов. Суды по этим кредитам состоялись. Исполнительные производства открыты. Пристав сделала запросы уже Бог знает куда. Доходов нет. имущества нет. прописки и регистрации тоже нет. Бомж по документам. Был звонок из ФССП просили назвать реальный адрес проживания поскольку ответ из МВД показал что я нигде не прописана. Я отказалась называть приставу адрес съемной квартиры и положила трубку. Через пару дней эта тётка опять звонила и грубо разговаривала по телефону. После чего была послана подальше. Она обещала меня объявить в розыск. В итоге я сама решила пойти к этой сволочи на приёме. Там мы снова поругались. Дошло до вызова полиции. Она требовала написать на бумаге адрес проживания. Я сказала ей что являюсь лицом без определенного место жительства и никакого имущества у меня нет и платить не собираюсь. Полицейские как пришли так и ушли. Заявлений никто не написал. Пристав обещала направить запросы в МСЭ и в районный пенсионный фонд с целью узнать адрес проживания.. а теперь и сам вопрос - я живу на съемной квартире с сыном. Квартиру оплачивает мой сын. пенсия у меня социальная. (из федерального бюджета). Если эта сволочь из ФССП узнает в пенсионном фонде адрес моего проживания - может ли она приехать на съемную квартиру и арестовать имущество которое мне не принадлежит? Телевизор, стиральная машина, компьютер, МФУ? И имеет ли право пристав лазить по шкафам, производить обыск?

Ответы на вопрос (11):

Может.

Здравствуйте

Да может узнать и приехать, но арестовать может только ваше имущество

Здравствуйте

Пристав исполняет свою работу, на основании вынесенного решения суда.

А вот вы свои обязательства не исполнили перед кредитором.

Отменяйте решения суда.