Вопрос такой: могут ли об этом узнать в командовании?

• г. Уфа

Я военнослужащий, подрабатываю в Яндекс такси как самозанятый. Естественно мой доход с такси отражается в ФНС через приложение "мой налог". Вопрос такой: могут ли об этом узнать в командовании?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да могу узнать при запросе в налоговую

А в каких случаях могут делать запрос в налоговую?

Например, при проверке сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сведения о самозанятых это открытая информация! Любой может ее посмотреть на сайте ФНС. https://npd.nalog.ru/check-status/