Как официально привлечь к ответственности хозяина собаки, нарушающей покой вечером и ночью

• г. Ростов-на-Дону

Как привлечь официально к ответственности хозяина собаки, которая регулярно воет, гавкает, тем самым нарушает покой в вечернее и ночное время суток. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в полицию, чтобы оформляли 2 выезда хотя бы, с фиксацией. А потом иск в суд. Хозяин потом будет бить собаку с досады, а она еще больше выть. Она то не субъект права.