Я иностранный гражданин лишен прав до марта 14 года а прав до марта 13 как мне потом получить права. Спасибо.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

После истечения срока лишения специального права водительское удостоверение Вы можете получить в ГИБДД по месту вынесения постановления о лишении специального права. Для получения водительского удостоверения Вам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку, копию постановления суда, на основании которого Вы были лишены прав.