Что мне делать, уже был административный суд, пока не знаю сколько буду платить штраф.
• г. Черкесск
С рождения жил с мамой в квартире, потом жинился, был прописан у жины. Бывшая жена выписала меня, уже год как ни где не прописан. Мама отказывается предоставить мне прописку у себя в квартире. Подскажите что мне делать, уже был административный суд, пока не знаю сколько буду платить штраф. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Снимайте жилье, прописывайтесь в нем на основании договора найма.
СпроситьНе могу устроиться на работу, из-за отсутсвия прописки. Благодарю вас.
Спросить07.05.2023, 20:17,
г. Москва
Здравствуйте. Вы можете получить временную регистрацию в общежитии, гостинице в квартире по найму
Спросить07.05.2023, 20:22,
г. Дзержинск
1500 р вроде бы штраф.
Спросить07.05.2023, 21:04,
г. Москва
Ищите жильё, где Вас зарегистрируют.
Спросить07.05.2023, 22:18,
г. Симферополь
В интернете ищите, там много кто за деньги предоставляет прописку
Ну и понять в приватизации квартиры участвовали или нет