Меня звать бахтияр произошло ДТП обвинили меня в нарушение ДТП так как я не убиделся...

• г. Краснодар

Меня звать бахтияр произошло ДТП обвинили меня в нарушение ДТП так как я не убиделся в том что при повороте на левую сторону я не создаю оварийную ситуацию для зади идущего транспорту в результате при повороте включёнными поворотниками в левую сторону зади идущий транспорт вышел на обгон в результате произошло столкновение

Ответы на вопрос (7):

Какой вопрос вы хотели задать юристам?

Нанимайте адвоката.