Какой существует минимальный доход по самозанятости для погашения задолженности по алиментам, чтобы не описали имущество?

• г. Тула

Какой существует минимальный доход по самозанятости для погашения задолженности по алиментам, чтобы не описали имущество?

Ответы на вопрос (6):

Не установлено минимального дохода.

Здравствуйте

Это не установлено законом.

Есть минимальный прожиточный минимум, иногда приставы снимают все, кроме него.

Такого не предусмотрено законом. Надо понимать в каком виде у вас взысканы алименты

25% с общего дохода

Ну самозанятый может заработать 0 руб. установите в твёрдой сумме

Алименты и долг обязан оплачивать с суммы дохода полученного от деятельности за месяц.

Взыскатель вправе учерез суд пытаться изменить размер алиментов с доли на долю + ТДС или на ТДС, но первый вариант лучше.