Можно ли применить травмат при нападении агрессивного на меня человека с кулаками который начинает меня бить

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Если такое будет, то судья будет смотреть на превышение пределов необходимой обороны.

Конечно лучше обзавестись разрешением, на оружие. Но если его нет, то использовать его можно только в защиту собственной жизни, а если лезет драться то попугайте его, не причиняя ему травм

Можно