Оформили протокол о том что он скрылся с места дтп.

• г. Ставрополь

Сын ехал по улице на мотоцикле спорт инвентарь. Стоял хозяин с собакой, собака без поводка, и ошейника. Проезжая мимо собака кинулась сын упал с мотоциклом на собаку. Собака умерла. Хозяин отказался вызывать гаи, и положил собаку в машину и повез в ветеренарную клинику. Сын уехал. На следующий день вызвал гаи. Оформили протокол о том что он скрылся с места дтп. Теперь он говорит верните мне 22 тысячи рублей. Собака говорит породистая овчарка но документов на неё нет. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

По идее да у вас серьёзные проблемы, точнее вашего сына и вы 22.000 руб по смыслу ко мне поможет. Поэтому разницы вообще нет выплачивать или нет, за исключением гражданского порядка.

Если ещё не опрошен, то можно получить консультацию и идти на опрос подготовленным