Стоим на учёте у психиатра область отправляют на МСЭ но психиатр в отпуске...

• г. Первоуральск

Стоим на учёте у психиатра область отправляют на МСЭ но психиатр в отпуске другого психиатра нет что делать ведь срок всего месяц для подачи документов

Ответы на вопрос (3):

Ваше дело подать документы, а то что специалист в отпуске – это не ваша проблема и вам продлят срок обследования

Нас наблюдает психиатр а кому мне подавать. На руках у меня только врачебная комиссия психиатр в отпуске к кому мне обратиться чтоб нас отправили проходить медкомиссию, ведь срок этой бумаги месяц

Врачебная комиссия находится при поликлинике, а значит пишите заявление на имя главврача поликлиники, изложив вашу ситуацию