Можно ли заключить на меня договор социального найма комнаты коммунальной квартиры

• г. Кириши

Можно ли заключить на меня договор социального найма комнаты коммунальной квартиры, в которой я прописан с отцом и комната предоставлялась отцу по ордеру, в котором указан только он и какие документы потребуются? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, вместе с отцом идете в ГУЖА района и все. Берете документ на квартиру и паспорта.