Я банкрот, после банкротства выставили счет по кредиту

• г. Оренбург

Я банкрот, после банкротства выставили счет по кредиту

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Необходимо разбираться. Если долг был реестровый и банк его не списал, обращайтесь в суд и полицию с жалобами на неправомерные действия кредиторов.

Здравствуйте, нужно понять, это текущий долг или задолженность на дату обращения в Арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом)? Необходимо проанализировать Вашу ситуацию, консультация бесплатная, обращайтесь в ЛС.

Я банкрот, а долги в мфо все висят на мне

Здравствуйте

Пришлите им решение о начале и определение о завершении банкротства.

Обязательно потом сходить в суд и унести эти документы туда тоже.