Снятие денег со счёта после банкротства - куда исчезли деньги?

• г. Санкт-Петербург

Прошёл процедуру банкротства. После вынесения определения суда. На следующий день были сняты со счёта который был открыт финансовым управляющей все деньги под ноль. С пометкой ПМ. Куда они ушли?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте информацию в банке.

Данный вопрос можно адресовать как финансовому управляющему так и сотрудникам банка.

Вы у нас спрашиваете? Вы можете нанять юриста, он ознакомится с документами, уточнит в банке, получит соответствующие выписки по счетам и разберется с Вашим вопросом. Юрист по долгам банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Закажите в банке выписку о движениях денежных средств.

В ней будет отражена нужная для Вас информация.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.