пожалуйста в какой суд надо подавать документы для переоформление ответственного на Востряковское кладбище?

• г. Москва

В какой суд надо подавать документы для переоформление ответственного на Востряковское кладбище?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Уточните, Вы хотите оспорить отказ администрации кладбища?

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день. Да, оспорить отказ. Так в какой же суд надо подавать документы? Вы отвечаете вопросом на вопрос.

В районный суд по месту нахождения Ответчика.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вам сначала нужно подать заявление в администрацию кладбища на переоформлении паспорта на захоронении, получить отказ и уже тогда иск подать в суд, районный, по месту нахождения кладбища

Я вопрос задала конкретный, в какой суд подавать документы. Востряковское кладбище.

Никулинский районный суд

Спасибо

Обычно отказ в переоформлении захоронения обжалуют в ГУП Ритуал на Песчаном переулке (это вышестоящая организация над кладбищами) и потом идут в Савеловский суд.

Савеловский суд не принимает, почему то.

В Савеловский... Если по Москве