Хочу уточнить у меня пока нет ИП хот я открыл на новый ИП не кто не оформляет лизинг,

• г. Москва

Хочу уточнить у меня пока нет ИП хот я открыл на новый ИП не кто не оформляет лизинг, у друга есть ИП и ему одобрят если машина возму лизинга оформлю друга но каждый месяц я буду платить я со своей ИП так и можно? И какие документы либо договоры нужны что бы после погашения лизинга машина переоформляли мне спасибо за ответы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да так можно сделать, ваш друг ип может оформить все на себя а вы будете оплачивать, лизингодателю без разницы. После погашения лизинга можно через договор дарения передать автомобиль

Да, так можно поступить.