На предварительном заседании суда судья обозначила, что нужна судебная экспертиза, иск подан о самовольной постройке.

• г. Нижний Новгород

На предварительном заседании суда судья обозначила, что нужна судебная экспертиза, иск подан о самовольной постройке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте ходатайство о назначении судебной экспертизы в порядке ст.79 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Готовьте ходатайство, выбирайте экспертное учреждение, формулируйте вопросы и будте готовы нести расходы!

Да, данная категория спора предусматривает специальные познания в области строительства, поэтому готовьте ходатайство о назначении экспертизы и вопросы к эксперту, подавайте суду.