Можно ли главному квартиросъёмщику находившемуся и проживающему в РФ отправить близкому человеку (жене)

• г. Мары

Можно ли главному квартиросъёмщику находившемуся и проживающему в РФ отправить близкому человеку (жене) доверенность оформленную нотариусом для подготовки и продажи дома

Ответы на вопрос (6):

Можно.

Здравствуйте

Да можно отправить такую доверенность

Здравствуйте, Радик!

Вы можете направить нотариальную доверенность супруге, заказным письмом с уведомлением. Укажите что письмо ценное

Да, главный квартиросъемщик имеет право оформить доверенность на своего близкого человека для подготовки и продажи дома. Для этого необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность в соответствии с требованиями закона. В доверенности должны быть указаны все необходимые детали, такие как ФИО доверенного лица, цель доверенности, полномочия, срок действия и т.д. После оформления доверенности, близкий человек сможет заниматься продажей дома от имени главного квартиросъемщика.

Здравствуйте 🤝

Конечно возможно

С уважением, Дарья Алексеевна

Спасибо за ответ, все ясно понятно!