Можно ли чтоб за меня по доверенности сделали карту в Азербайджане и выслали мне её потом, как то можно сделать?

• г. Астрахань

Как переводить деньги с Евросоюза в Россию, сказали с помощью Азербайджанской карты можно, а как её сделать?

Для этого нужна симкарта Аз, загранпаспорт, и туда поехать, но если я не могу туда поехать.

Можно ли чтоб за меня по доверенности сделали карту в Азербайджане и выслали мне её потом, как то можно сделать? И симкарту тоже...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, к сожалению. Такие услуги предоставляются только лично.