Сколько лет человек должен быть прописан в одном месте, для того что бы его признали нуждающимся в получение жилья.

• г. Саратов

Сколько лет человек должен быть прописан в одном месте, для того что бы его признали нуждающимся в получение жилья. Могут ли поставить на учет, если человек прописан только пол года и его метраж составляет 10 кв. м на человека.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, каждое муниципальное образование определяет по своему.