Можно ли закрыть комнату в муниципальной квартире, если в ней не проживаешь, чтобы не платить за коммунальные услуги?
• г. Москва
Скажите могу ли я закрыть комнату в муниципальной квартире если в квартире не проживаю. Сестра требует оплату коммунальных услуг? Я согласилась оплачивать если закрою одну комнату.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете закрыть только если есть Письменное соглашение между проживающими о порядке пользования квартирой.