Мчс может стать депутатом района

• г. Запорожье

Причина, не может стать депутатом?

Ответы на вопрос (3):

Не выберут. К примеру.

Добрый день, Павел. Любой человек, который решил стать Депутатом, должен быть гражданином Российской Федерации. Любой кандидат должен достигнуть 21 года. Он должен проживать на территории того государства, где он избирается.

Согласно нашему законодательству, депутатом не может быть тот человек, который уже был признан судом недееспособным, а также тот человек, который находится в местах лишения свободы.

Сотрудник МЧС может стать депутатом на всех уровнях