Год платим потребительский кредит. Можно ли вернуть часть процентов, по принципу как платят ипотеку? (Им возвращают проценты)

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Можно

Возможно вашем договоре есть перерасчёт в случае досрочного погашения, исключительно условия договора применяются. Немного либо надеяться на исковые давности когда выйдут суд спустя 3 года, тогда сможете возразить