Как можно узнать про долг Украины по кредитной карте если не помнишь в каком банке брал в 2014 году.

• г. Симферополь

Источник: https://lichnyjcredit.ru/dolgi/gde-posmotret-edinyj-reestr-dolzhnikov-ukrainy.html

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите свою кредитную историю

С 2014 года кредиты никакие не брала написано что все ок, а украинские не знаю как посмотреть так как за много лет с долгом не тревожили никогда

Здравствуйте, Ольга.

Можно проверить по реестрам или же заказать кредитную историю в УБКИ.

Можем провести проверку по реестрам, обращайтесь, сделаем.