Вызывают в соседний город не по месту прописки как мне быть и что делать в такой ситуации?
• г. Краснодар
Пришла повестка о вызове на допрос в качестве обьвеняемого по ст.159 назначено на 8 число получил 9 го числа вечером. Вызывают в соседний город не по месту прописки как мне быть и что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Позвонить и сообщить
Спросить10.05.2023, 08:07,
г. Краснодар
Можете обратиться в местный орган полиции
Спросить10.05.2023, 08:07,
г. Москва
Больше на коллекторов похоже. Позвоните в отдел полиции и уточните, а еще если это действительно так - должны материал направить для проведения проверки в отдел по месту вашего проживания. Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.