Мне сейчас позвонили с номера +7 977 755-30-51 представилась Капитаном Полиции...
• г. Воронеж
Мне сейчас позвонили с номера +7 977 755-30-51 представилась Капитаном Полиции Фролова Мария Сергеевна Управление экономической безопасности и противодействий коррупции г.Москва, ул.Шаболовка, д.6,номер жетона: МКВ 774197
Ответы на вопрос (8):
г. Тамбов
г. Москва
Это так коллекторы работаю - видимо вы не платите кредит. Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой
СпроситьОтвет отключен модератором
Позвонили и стали заботиться о моих средствах.
Спросить10.05.2023, 10:01,
г. Йошкар-Ола
Это мошенники.
Согласно данным программы "Гетконтакт" и "Яндекс-определителя", телефон принадлежит некоему Грише.