Акт сверки который мне присылали (не совпадает 'с моими данными) я отправила им притензию, они проигнорировали.

• г. Москва

Хочу подать в суд на Яндекс такси, я была партнером Яндекс до декабря 2021 года. Мне просто заблокировали диспетчерские. Полгода я с ними переписывалась узнать причину. Но мне просто отвечали нарушила какой то пункт. Так вот я знаю что примерно они с меня удержали примерно 200 тр. Акт сверки который мне присылали (не совпадает 'с моими данными) я отправила им притензию, они проигнорировали. Я отправила в суд дело, мне вернули, ответив что ип только в арбитражный. Я отправила в арбитражный иск, тоже вернули, ответив что у вас ип закрыто. В общем нужна помощь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это возможно.

О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотного искового заявления