Почему у нее осталось права оставаться в этой квартире, если у нее теперь своя

• г. Санкт-Петербург

Сестра вступила в программу до 35 лет ей государство выделила деньги на жилье, так как метраж у нас не позволял было прописано 9 человек, в квартире 45 кв. м.Она его купила, теперь живет в своей квартире. А собственником осталась в старой квартире. Почему у нее осталось права оставаться в этой квартире, если у нее теперь своя

Ответы на вопрос (2):

Можно быть собственником неограниченного коллектива квартир

Законом не запрещено