У меня не когда не было паспорта по семейным обстоятельствам,

• г. Киров

У меня не когда не было паспорта по семейным обстоятельствам, и сейчас я его делаю как мне написать объяснительную почему не получала паспорт, как надо правильно написать

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.