Могу ли обжаловать ВВК, потому как ехал с контузией, поставили эпилепсию, в итоге ничего!

• г. Нижний Новгород

Могу ли обжаловать ВВК, потому как ехал с контузией, поставили эпилепсию, в итоге ничего! Но контузия была, свидетели и объяснительные есть, есть осмотр врача на передке! Но во внимание врач невролог не взял ничего, только его интерес!

Ответы на вопрос (5):

Что значит его интерес? Конечно вы вправе обжаловать решение ввк

Интерес в не выплатах нам участникам сво страховых выплат по указу президента, если я конечно вас удивил, то извиняюсь

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Антон. Сильно не уверен, что Вам удастся что-то сделать. Военные суды на справки формы 100 внимания не обращают. По их мнению, главное, что будет установлено после полного медицинского обследования, то есть в госпитале После эвакуации из-за контузии в госпиталь там зачастую ставят диагнозы: сильные головные боли, реакция на острый стресс и тд.

Какую категорию Вам поставила ВВК?

Категория В