Возможность выписки зарегистрированных лиц при наличии свидетельства о собственности на равных долях с несовершеннолетним ребенком

• г. Всеволожск

Имела место массовая регистрация. Свидетельство о собственности оформлена на нас с несовершеннолетним ребенком в равных долях. Можно ли выписать зарегистрировнных? Есть регистрации как на постоянно так и вроменно.

Ответы на вопрос (2):

Без их согласия только в судебном порядке путем подачи иска о признании не приобретшими либо утратившими права пользования и снятия с рег. учета.

Признать всю "массу" неприобретшими право пользования жилым помещением, согласно ч. 1, 2 ст. 31 ЖК РФ, т.к. граждане не вселялись собственниками в жилое помещение и не проживали с ними как члены их семьи.

Обращайтесь, постараемся Вам помочь.