Мне нужна помощь в снятии с регистрационного учёта (прописка) совершеннолетнего сына.

• г. Ставрополь

Мне нужна помощь в снятии с регистрационного учёта (прописка) совершеннолетнего сына. Он не является собственником жилья. Наркоман, стоит на учёте, прописан с 1999 г.р. Вацап.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо обращаться в суд с исковых заявлением.

Подавайте иск в суд, и снимайте его с регистрационного учета, по другому у вас не получится.

Здравствуйте!

Напишите юристу в WhatsApp. Ваш номер не виден юристам