А отдельный договор-спецификация на 3 тыс., и у лица, подписавшего договор-спецификацию полномочия подписывать

• г. Великий Новгород

Может ли договор и отдельный договор-спецификация к нему подписаны разными лицами, если договор на 3 млн подписан лицом у которого полномочия подписывать договора до 10 млн. а отдельный договор-спецификация на 3 тыс., и у лица, подписавшего договор-спецификацию полномочия подписывать договора только до 1 млн.?

Ответы на вопрос (1):

При наличии законных полномочий возможно и правомерно.