Как произвести регистрацию недвижимости при наложенных ограничениях на регистрационные действия из-за неуплаты алиментов?

• г. Казань

За неуплату алиментов мне бывшим мужем судебные приставы наложили ограничение на регистрационные действия на недвижимость, находящуюся в долевой собственности у нас по 1/2 доли. По решению суда произведен раздел в натуре. Как произвести регистрацию? Можно ли взять разрешение у судебных приставов, или надо снять ограничение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обременение надо снимать

Надо снимать обременение, обращайтесь