Пришел пристав, а долга нет

• г. Абакан

Ип закрыто почти год назад, задолженности нет нигде, а сегодня пришел пристав предъявлял долг за это ип. на госуслугах никакого оповещения не приходило. Почему так? что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, в Прокуратуру обратитесь с жалобой

Добрый день, Олеся. Если пристав не вручил Вам постановления о возбуждении исполнительного производства, уточните этот вопрос на сайте судебных приставов. Если есть ИП и оно возбуждено на основании судебного приказа, Вы имеете право подать возражение на его отмену.