Несмотря на то,что мы сделали в этой комнате ремонт на сои средства и изначально она нам ее сама уступила.

• г. Москва

Мы с мужем проживаем в 3-х комнатной муниципальной квартире, помимо нас еще проживают-мать мужа, его брат с женой и ребенком. Мы с мужем занимаем изолированную комнату 12.5 кв,мать 9 кв,брат с семьей 17 кв,вроде бы все по справедливости, но мать хочет нас выселить из нашей комнаты в свою меньшую размером, апелируя тем что ей нужна эта комната тк она с лоджией для того чтобы выходить подышать воздухомю. Несмотря на то,что мы сделали в этой комнате ремонт на сои средства и изначально она нам ее сама уступила. Она очень вредная старуха и боюсь, что если мы ей не уступим она нас по судам затаскает, вообщем хочу заранее знать насколько у нее может получиться нас выселить?

Ответы на вопрос (3):

не имеет права, так как у вас сложился определенный порядок пользования жилыми помещениями