Отказ от учебных сборов в школе десятикласснику
• г. Краснодар
Я не хочу чтобы мой сын ехал на учебные сборы. Я так понял, что для того, чтобы он туда поехал, необходимо согласие законных представителей. Посоветовавшись с завучем, она предложила написать отказ. Как сформулировать такой отказ, чтобы причина была уважительной?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
За помощью в составлении отказа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спросить10.05.2023, 19:23,
г. Краснодар
Планы какие у вас на будущее? Поступать куда, служить, из этого надо исходить.
Спросить10.05.2023, 20:14,
г. Тула
На период обучения не могут отправить на сборы вообще.