Но предыдущий владелец не ставил его на учёт и у него нету ДКП с последним вписанным владельцем в птс,

• г. Санкт-Петербург

Но предыдущий владелец не ставил его на учёт и у него нету ДКП с последним вписанным владельцем в птс, смогу ли я его поставить без проблем на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если у предыдущего владельца отсутствует ДКП с последним вписанным владельцем, то это может создать некоторые проблемы при постановке автомобиля на учёт.