Компенсация билетов сотрудникам вахтовым методом

• г. Москва

В течение какого времени работник вахтовым методом должен предоставить билеты для компенсации

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление о компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно представляется работником учреждения не позднее чем за 2 недели до начала отпуска.