Я работаю вахтовым методом. Имеют ли право сотрудники охраны досматривать мои вещи перед отъездом? Спасибо.

• г. Уфа

Я работаю вахтовым методом. Имеют ли право сотрудники охраныдосматривать мои вещи перед отъездом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия трудового договора и подписанные с работодателем документы. Само по себе - нет, законодательство этого не предусматривает.