Могут ли мне одобрить кредит в банке 50 тыс?

• г. Киров

Могут ли мне одобрить кредит в банке 50 тыс?, при условии что я зарабатываю 20-25 тыс. И есть 3-6 месяцев официального трудоустройства

Ответы на вопрос (4):

Кирилл, могут. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

Здравствуйте!

В разных банках разные условия. Вы можете выяснить условия кредитования, подать заявки.

Могут, я так брал кредит в сбере но мне тогда одобрили потребительский на 30000 р на 2 года и плату я вносил по 1530 р в месяц.

Сейчас правила при получении кредита могут поменяться, в лучшем случае уточняйте на месте. Берите только в тех банках куда вы можете без проблем добраться, не в коем случае не оформляйте онлайн, так как если будете оформлять онлайн то риск того что ваши персональные данные могут уйти мошенникам в руки

Это банк решает., туда нужно обратиться

Положение Банка России от 11 мая 2021 года N 758-П "О порядке формирования кредитной истории"

Порядок определения величины среднемесячного платежа в целях оценки показателя долговой нагрузки физического лица, направлено на ограничения рисков, связанных с увеличением доли долгосрочных кредитов и избыточным ростом долговой нагрузки населения.